Футбол

Тренер Узбекистана Каннаваро — после 0:5 от Португалии: «Я горжусь игроками, они боролись»

Сборная Узбекистана по футболу, Фабио Каннаваро
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался после разгромного поражения от Португалии в матче 2-го тура группы К на чемпионате мира — 2026.

Во вторник, 23 июня, Узбекистан проиграл Португалии со счетом 0:5, потерпев второе поражение на первенстве планеты.

«Разумеется, первое участие на чемпионате мира не может быть легким. После жеребьевки было понятно, что мы попали в сложную группу вместе с Португалией и Колумбией.

После матча с Колумбией я сказал, что горжусь игроками. Сегодня тоже горжусь ими, потому что я видел, как они боролись. Было очень трудно, но они боролись каждую минуту.

Они вышли на поле с огромной мотивацией. Повторюсь, что этот чемпионат мира для нас — большой опыт», — заявил Каннаваро на пресс-конференции.

В заключительном матче группового этапа ЧМ-2026 Узбекистан сыграет против ДР Конго в воскресенье, 28 июня.

Сборная Узбекистана по футболу
Фабио Каннаваро
Сборная Португалии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0