Сборная Иордании — четвертая команда, вылетевшая с ЧМ-2026

Поделиться
Комментарии
Сборная Иордании завершила выступление на чемпионате мира 2026 года.
Во втором туре группового этапа команда Жамаля Селлами проиграла Алжиру со счетом 1:2 и по итогам двух матчей заняла последнее место в группе J.
Иордания стала четвертой сборной, вылетевшей с мундиаля в США, Мексике и Канаде. Ранее такая же участь постигла Тунис, Гаити и Турцию.
В последнем туре групповой стадии иорданцы сыграют против действующего чемпиона мира Аргентины.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0