Футбол

Сборная Иордании — четвертая команда, вылетевшая с ЧМ-2026

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Сборная Иордании завершила выступление на чемпионате мира 2026 года.

Во втором туре группового этапа команда Жамаля Селлами проиграла Алжиру со счетом 1:2 и по итогам двух матчей заняла последнее место в группе J.

Иордания стала четвертой сборной, вылетевшей с мундиаля в США, Мексике и Канаде. Ранее такая же участь постигла Тунис, Гаити и Турцию.

В последнем туре групповой стадии иорданцы сыграют против действующего чемпиона мира Аргентины.

Сборная Иордании по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0