Рангник после 0:2 с Аргентиной: «Австрия могла бы добиться большего, но наша игра была такой, как мы планировали»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник подвел итоги матча второго тура группового этапа чемпионата мира — 2026 против Аргентины (0:2).
Аргентинцы победили благодаря дублю Лионеля Месси и обеспечили себе выход в плей-офф мундиаля.
«Мы могли бы добиться большего, но в целом наше выступление было именно таким, как мы и планировали, — смелым и мужественным. Мне бы хотелось видеть чуть больше смелости в одной-двух ситуациях и, возможно, пару ударов издали, которые были бы возможны, особенно в первом тайме. То, как мы пропустили второй гол, когда случилась эта контратака, было очень досадно. Но в целом мы показали хорошую игру», — сказал Рангник в эфире Magenta TV.
Ральф Рангник
Сборная Австрии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0