Футбол

Рангник после 0:2 с Аргентиной: «Австрия могла бы добиться большего, но наша игра была такой, как мы планировали»

Сборная Австрии по футболу, Ральф Рангник
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник подвел итоги матча второго тура группового этапа чемпионата мира — 2026 против Аргентины (0:2).

Аргентинцы победили благодаря дублю Лионеля Месси и обеспечили себе выход в плей-офф мундиаля.

«Мы могли бы добиться большего, но в целом наше выступление было именно таким, как мы и планировали, — смелым и мужественным. Мне бы хотелось видеть чуть больше смелости в одной-двух ситуациях и, возможно, пару ударов издали, которые были бы возможны, особенно в первом тайме. То, как мы пропустили второй гол, когда случилась эта контратака, было очень досадно. Но в целом мы показали хорошую игру», — сказал Рангник в эфире Magenta TV.

Ральф Рангник
Сборная Австрии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0