Футбол

Агент Дениса Макарова: «Есть интерес как со стороны российских клубов, так и за рубежом»

Денис Макаров
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Алексей Бабырь, агент полузащитника Дениса Макарова, прокомментировал ситуацию с дальнейшей карьерой футболиста.

Ранее Макаров разорвал контракт с турецким «Кайсериспором», который не платил игроку зарплату на протяжении трех месяцев.

«Мы ведем переговоры по новому клубу Дениса Макарова, общаемся. Есть интерес как со стороны российских клубов, так и за рубежом.

Мы ни о чем не жалеем. Денис получил игровую практику в Турции, обзавелся опытом в сильном чемпионате. Единственный момент — выплаты, но это Турция, не новая история. Понимали, что так может быть.

В ближайшее время должна появиться конкретика. Мы не торопимся. Нам надо еще расторгнуться в Турции. Пока что находимся в этом процессе», — сказал Бабырь в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

28-летний Денис Макаров провел за «Кайсериспор» 13 матчей и не отметился результативными действиями, а сама команда вылетела из турецкой Суперлиги.

Денис Макаров
РПЛ
ФК Кайсериспор
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0