Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»

Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника армейцев Аббосбека Файзуллаева на чемпионате мира-2026.
Файзуллаев отличился за сборную Узбекистана головой на 60-й минуте в матче против Колумбии (1:3) в группе К ЧМ-2026.
— После матча Узбекистан — Колумбия списывались с Аббосом. Очень рад за него, что забил первый гол на чемпионате мира в истории Узбекистана. Хорошо пообщались, пожелал ему удачи в следующих матчах. Безумно горжусь им, он это заслужил.
— Ты его научил так выпрыгивать?
— Не знаю, как он вообще забил головой с его ростом 1,12. По лестнице забрался и допрыгнул, ха-ха. Красавчик, рад за него, — сказал Лукин в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Козловым.
Следующий матч на ЧМ-2026 Узбекистан проведет против Португалии завтра, в 20:00 (мск).
