Бакаев: «В России чемпионат мира был лучше, сейчас слишком много негатива»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев сравнил текущий чемпионат мира по футболу с турниром, который прошел в России в 2018 году.
«Видел много критики вокруг этого чемпионата мира. Думаю, надо там находиться, чтобы оценить ситуацию в полной мере.
Но не думаю, что этот чемпионат мира лучше того, что был у нас в 2018 году. Мое мнение такое. Слишком много негатива. Прошло не так много дней со старта турнира, а уже столько негативных новостей. В России все было лучше», — приводит слова Бакаева «Советский спорт».
Зелимхан Бакаев
Чемпионат мира по футболу
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0