Футбол

Бакаев: «В России чемпионат мира был лучше, сейчас слишком много негатива»

Зелимхан Бакаев
fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев сравнил текущий чемпионат мира по футболу с турниром, который прошел в России в 2018 году.

«Видел много критики вокруг этого чемпионата мира. Думаю, надо там находиться, чтобы оценить ситуацию в полной мере.

Но не думаю, что этот чемпионат мира лучше того, что был у нас в 2018 году. Мое мнение такое. Слишком много негатива. Прошло не так много дней со старта турнира, а уже столько негативных новостей. В России все было лучше», — приводит слова Бакаева «Советский спорт».

Зелимхан Бакаев
Чемпионат мира по футболу
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0