«Велес» обыграл «Сибирь» в стыках и получил повышение в классе

Поделиться
Комментарии
Московский клуб «Велес» сыграет в Лиге Pari в сезоне-2026/27.
Сегодня, 21 июня, «Велес» проиграл «Сибири» на выезде в ответном стыковом матче Второй Лиги А со счетом 1:2. В первом матче «Велес» одержал победу со счетом 4:1. Общий счет в серии — 5:3 в пользу «Велеса»
В последний раз московский клуб выступал в Первой лиге в сезоне-2022/23. Тогда «Велес» занял 15-е место.
Лига PARI
ФК Велес Москва
ФК Сибирь
Вторая лига — Дивизион А
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0