Футбол

Зазулин: «Сборная России бы вышла в плей-офф ЧМ. А чего там выходить-то? Накидали бы пассажирам семь мячей»

Сборная России по футболу
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин считает, что сборная России смогла бы проявить себя на чемпионате мира.

«Сборная России вышла бы в плей-офф, конечно. А чего там выходить-то? Восемь из 12 третьих мест проходят дальше. Накидали бы каким-то пассажирам семь мячей — все, уже выход по разнице голов. В таком формате наша команда прошла бы.

Какой был бы потолок сборной России на этом чемпионате — сложно сказать. Иордания достаточно уверенно играла против Австрии, а у них состав был практически такой же, который был против нашей команды в товарищеском матче. Если бы была удача, то сборная России могла бы далеко пройти. У нас достаточно качественные футболисты. Понятно, что эта команда уступает, например, той, которая устроила бунт против Павла Садырина», — сказал Зазулин «Совспорту».

Сборная России по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0