Зазулин: «Сборная России бы вышла в плей-офф ЧМ. А чего там выходить-то? Накидали бы пассажирам семь мячей»

Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин считает, что сборная России смогла бы проявить себя на чемпионате мира.
«Сборная России вышла бы в плей-офф, конечно. А чего там выходить-то? Восемь из 12 третьих мест проходят дальше. Накидали бы каким-то пассажирам семь мячей — все, уже выход по разнице голов. В таком формате наша команда прошла бы.
Какой был бы потолок сборной России на этом чемпионате — сложно сказать. Иордания достаточно уверенно играла против Австрии, а у них состав был практически такой же, который был против нашей команды в товарищеском матче. Если бы была удача, то сборная России могла бы далеко пройти. У нас достаточно качественные футболисты. Понятно, что эта команда уступает, например, той, которая устроила бунт против Павла Садырина», — сказал Зазулин «Совспорту».