Футбол

Сборная Германии вышла из группы на ЧМ впервые с 2014 года. Тогда в финале они победили Аргентину

Сборная Германии по футболу
Getty Images
Поделиться
Комментарии

В ночь на 21 июня (мск) состоялся матч 2-го тура группового этапа ЧМ-2026 Германия — Кот-д'Ивуар. Встреча прошла в Торонто (Канада) и завершилась волевой победой немцев со счетом 2:1.

Команда Юлиана Нагельсмана набрала шесть очков в двух стартовых турах, обеспечив себе место в плей-офф.

Германия не выходила в плей-офф турнира с 2014 года. Тогда они выиграли ЧМ, обыграв в финале Аргентину (1:0 ДВ).

Сборная Германии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0