Футбол

Ролан Гусев выделил одну сборную на ЧМ-2026: «Точно дойдут до полуфинала»

Ролан Гусев
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев поделился впечатлениями от просмотра чемпионата мира — 2026 по футболу в США, Канаде и Мексике.

«Пока нет такого, что какая-то команда точно будет в финале. Я пока такого не увидел. Бросается в глаза, что нет мальчиков для битья. Мы видели Кабо-Верде, Гану, Конго, которая пощипала португальцев. Думаю, определенность наступит чуть позже. При этом выше будут идти те же команды — испанцы, французы, португальцы, аргентинцы, немцы, англичане. Кстати, хотел бы отметить Англию. Очень понравились во втором тайме матча с Хорватией. Думаю, они точно дойдут до полуфинала, если будут так играть», — заявил Гусев в интервью «Чемпионату».

В первом туре группового этапа ЧМ-2026 Англия обыграла Хорватию со счетом 4:2. Следующий матч мундиаля англичане проведут против Ганы 23 июня.

Ролан Гусев
Сборная Англии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0