Футбол

Салиба назвал, что делает сборную Франции сильнее: «Нам очень весело»

Вильям Салиба
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Защитник сборной Франции Вильям Салиба рассказал о позитивной атмосфере внутри национальной команды и назвал главных шутников в раздевалке.

«В команде все отлично. С тех пор, как я здесь, команда всегда хорошо ладила. Нам очень весело. Это делает нас сильнее, это также помогает снять напряжение в таком соревновании. Когда мы не на поле, мы хорошо смеемся.

В этой команде много весельчаков, это помогает быстрее скоротать время. Вы знаете имена… Усман [Дембеле] , Маркус [Тюрам], Килиан [Мбаппе]… Половина команды — шутники», — приводит слова Салиба RMC Sport.

В первом матче группового этапа ЧМ-2026 французы обыграли Сенегал со счетом 3:1. Вторую игру они проведут против Ирака в ночь с 22 на 23 июня.

Вильям Салиба
Сборная Франции по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0