Футбол

Черчесов оценил первый сбор «Ахмата» в Подмосковье: «Все приехали без лишнего веса»

Станислав Черчесов
fc-akhmat.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов подвел итоги первого летнего тренировочного сбора грозненцев в подмосковном Новогорске.

«УТБ «Новогорск» — знакомое нам место, встретили нас тут хорошо. Здесь есть все условия: великолепное поле, идеальное питание. Запланированный объем работы мы на первом сборе выполнили. Провели одну контрольную игру, как и планировали, но только перенесли матч с 18 на 16 июня (победа над «Космосом» со счетом 6:0. — Sport24). Нам хотелось проверить в деле вернувшегося из сборной Цаке и новичков Адамова и Максути, так как я им дал выходные в начале сбора. Думаю, это объективно и правильно.

Все наши футболисты приехали без лишнего веса. По сравнению с зимним первым сбором у нас было на одну тренировку меньше — из-за медосмотра, но по объему работу разница между сборами, думаю, в пять процентов. В Турции была зима, здесь — жара, и поэтому все сопоставимо. Мы всю работу на первом сборе выполнили: кому-то было сложнее, кому-то — нет», — рассказал Черчесов в интервью пресс-службе клуба.

Второй и третий сборы «Ахмата» пройдут в Сербии с 25 июня по 4 июля и с 9 по 18 июля.

Станислав Черчесов
ФК Ахмат Грозный
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0