Бубнов вступился за Роналду: «Он на линии с защитником делает вовремя рывок, а ему пас не дают!»

Эксперт Александр Бубнов вступился за нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.
В первом туре чемпионата мира — 2026 португальцы не смогли переиграть ДР Конго (1:1), после чего на футболиста «Аль-Насра» обрушилась волна критики из-за невнятной игры. 41-летний Роналду провел на поле все 90+ минут, сделав всего пять касаний мяча в штрафной площади соперника и нанеся три удара — все мимо ворот.
«Меня что поразило: сейчас все на Роналду набросились. Я смотрел: он в четырех моментах как в свои лучшие годы — там же сейчас линии, и он с защитником делает вовремя рывок. Мячи у Витиньи, у Невеша — людей, которые могут пас дать, а они ему не дают пас! А он здорово один на один выходит. Они не дают, а он руками разводит: вы что делаете?
Говорить о Криштиану, что он плохо играет… сейчас дошли до того уже, что тормоз, якорь, — да ерунда!» — сказал Бубнов в выпуске «Коммент.ФМ» на канале «Коммент.Шоу».