Тренер ЮАР Брос — о матче с Чехией: «Мы сыграли достойно. Немного жаль, что счет лишь 1:1»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер сборной ЮАР Уго Брос поделился впечатлениями от матча второго тура группового этапа чемпионата мира — 2026 против Чехии (1:1).
«Я очень горжусь своей командой. Это «Бафана-бафана» — мы любим атакующий футбол, мы агрессивны, мы создаем моменты. Да, мы допускали ошибки, но прошедшей игрой я очень доволен.
Чехи — мощная и очень высокая команда. Мы сыграли достойно. Немного жаль, что счет лишь 1:1, но теперь нам просто нужно побеждать Корею, и это тоже будет очень непросто. Если мы сыграем с тем же настроем, это будет по силам», — приводятся слова Броса на сайте ФИФА.
Сборная Чехии по футболу
Сборная ЮАР по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0