Футбол

Шапи Сулейманов: «Провел целую спецоперацию, чтобы получить футболку Месси»

Лионель Месси
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский вингер американского «Канзас-Сити» Магомед-Шапи Сулейманов рассказал, как пытался получить футболку звезды сборной Аргентины Лионеля Месси, выступающего в США за «Интер Майами».

«Я вообще целую спецоперацию провел, чтобы получить футболку Месси. Я же в Греции играл с Монтойей, который в «Барселоне» был с Месси. Я смотрю в расписание — игра с «Майами». Я ему говорю: «Друг, ты играл с Месси. Тебе надо написать ему, чтобы он дал мне футболку». Он говорит: «Лично ему не могу написать — напишу Жорди Альбе». В день игры я ему напомнил: типа «не забудь, напиши». Он написал ему, вроде они о чем-то там договорились. После игры я подхожу к этому Альбе и говорю: «Что там футболка? Пойди спроси». Он говорит: «Нет уже!» Я говорю: «Как нет?! Еще даже игра не закончилась!» Он говорит: «У него быстро забирают». Я понял, что он париться не захотел. Думаю: «Ну и фиг с ним, хотя бы сфоткаюсь», — рассказал Шапи в интервью FONtour.

В нынешнем сезоне 26-летний Магомед-Шапи Сулейманов провел за «Канзас-Сити» 14 матчей, забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.

Магомед-Шапи Сулейманов
Лионель Месси
Мартин Монтойя
ФК Спортинг Канзас-Сити
ФК Интер Майами
MLS
Жорди Альба
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0