Сборная Узбекистана убралась в раздевалке после матча ЧМ-2026 с Колумбией

Поделиться
Комментарии
Сборная Узбекистана убрала за собой раздевалку после дебютного матча на чемпионате мира.
В первом матче на ЧМ-2026 Узбекистан потерпел поражение от Колумбии со счетом 1:3. Встреча проходила на стадионе «Ацтека» в Мехико.
«Большое спасибо, Мексика! Удачи на чемпионате мира! Рахмат! (спасибо)» — написано на доске в раздевалке.
Следующий матч на чемпионата мира Узбекистан проведет против Португалии 23 июня в Хьюстоне.
Сборная Узбекистана по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0