Раков назвал цели «Локомотива» на следующий сезон: «Очень хотелось бы и чемпионат, и Кубок забрать»

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков поделился планами на следующий сезон.
В минувшем сезоне форвард выступал в аренде в «Крыльях Советов». В июне «Локомотив» продлил контракт с ним до конца сезона-2029/30.
«Цели на новый сезон исключительно самые высокие. На первом месте результаты команды — очень хотелось бы и чемпионат, и Кубок забрать, но понимаю, что это очень тяжело. Хочется что-то одно зацепить и будет великолепно.
Индивидуальные достижения уходят на второй план. Я постараюсь все усилия вложить в качество игры — с этим придут и голы, и передачи, и все остальное», — сказал Раков РИА Новости.
Минувший сезон «Локомотив» завершил на третьем месте.
Вадим Раков
РПЛ
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0