«Крылья Советов» сообщили об изменениях в тренерском штабе

Поделиться
Комментарии
Сергей Бойко и Дмитрий Молош покинули тренерский штаб «Крыльев Советов» в связи с окончанием контрактов, сообщает пресс-служба клуба.
Оба специалиста трудились в самарской команде с весны 2026 года.
В то же время тренерский штаб «Крыльев Советов» пополнили Александр Горбачев и Юрий Юхневич.
Горбачев в разные годы возглавлял «СКА-Энергию», «Динамо-Брянск» и «Динамо-Владимир», а в 2024 году вошел в тренерский штаб калининградской «Балтики». Юхневич перед началом сезона-2025/26 был назначен главным тренером астраханского «Волгаря». Начиная с 2018 года, он работал в клубе на должностях тренера и старшего тренера.
Ранее главным тренером «Крыльев Советов» был утвержден Сергей Булатов.
ФК Крылья Советов Самара
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0