Футбол

ВСУ атаковали автобус с юными футболистами из Белоруссии в Брянской области

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Вооруженные силы Украины атаковали автобус с детской футбольной командой из белорусского города Гомель в Брянской области.

Об этом сообщил врио губернатор Брянской области Егор Ковальчук. «ВСУ с помощью БПЛА самолетного типа атаковали автобус гомельской детской футбольной команды, которые ехали на отдых в Геленджик», — написал Ковальчук в личном канале «Макс».

В салоне атакованного автобуса было 44 пассажира, из них 28 — дети. В результате нападения погибла женщина, сопровождавшая команду, еще шесть человек получили ранения, из которых четверо — подростки.

Всех пострадавших доставили в больницу, где им оказали медицинская помощь. Остальных пассажиров в ближайшее время вернут домой.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0