Футбол

«Он невероятен — весь футбольный мир хочет на него смотреть». Тренер сборной Аргентины — о хет-трике Месси

Лионель Месси
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ-2026 (3:0), отдельно отметив хет-трик Лионеля Месси.

«Слов для Лео уже не подобрать. Ну что я могу еще сказать? Он невероятен. Он делает это последние 20 лет. Весь футбольный мир хочет на него смотреть и наслаждается его игрой.

Первый матч всегда дается тяжело. На прошлом чемпионате мира мы уже споткнулись на старте (поражение от Саудовской Аравии 1:2. — Sport24), поэтому сегодня нам было жизненно важно начать с победы.

Мы знали, что придется терпеть. Знали, что это крепкая, играющая команда. Ребята проделали колоссальную работу, это был очень сложный матч.

Бороться за каждый мяч до самого конца — это наш стиль. Вот это я бы хотел особенно выделить», — цитирует Скалони пресс-служба сборной Аргентины.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Алжира по футболу
Лионель Месси
Лионель Скалони
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0