Футбол

Де ла Фуэнте после 0:0 с Кабо-Верде: «Такой уж футбол: здесь нет слабых соперников»

Луис де ла Фуэнте
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте подвел итоги матча первого тура группового этапа чемпионата мира-2026 против Кабо-Верде (0:0).

«В наших головах — позитивный настрой и желание совершенствоваться. Мы обязаны были выигрывать сегодняшний матч, учитывая все обстоятельства и те благоприятные моменты, которые сами же и создали. Однако нам не хватило свежести и точности. Нужно продолжать расти и набирать обороты — это главная задача на ближайшие дни до следующей игры.

Соперник оказался очень физически сильной командой. Мы знали, что они будут действовать в низком оборонительном блоке и полагаться на мощных игроков. Добавьте к этому нашу нехватку свежести, и получите то, что мы увидели на поле. Такой уж футбол: здесь нет слабых соперников», — приводятся слова де ла Фуэнте на сайте ФИФА.

Луис де ла Фуэнте
Сборная Испании по футболу
Сборная Кабо-Верде по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0