Футбол

Кержаков ответил, продолжит ли тренировать: «Есть ощущение, что не до конца реализовал себя»

Александр Кержаков
Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков рассказал о своих перспективах в качестве тренера.

После завершения игровой карьеры Кержаков возглавлял юношескую сборную России, «Томь», «Нижний Новгород», а также кипрскую «Кармиотиссу», сербский «Спартак» из Суботицы и казахстанский «Кайрат».

Сейчас Кержакова работает спецпредставителем губернатора Санкт-Петербурга по вопросам спорта.

— Вокруг вас до последнего ходили слухи о том, что вы можете возглавить ту или иную команду. Вы сейчас находитесь в поисках тренерской работы? Или уже закрыли для себя эту страницу?

— Это сложный вопрос. Сейчас я сконцентрирован на одном деле. Естественно, когда смотришь футбол и вспоминаешь, что сам был внутри этого процесса, мысли к этому возвращаются. Наверное, есть ощущение, что не до конца реализовал себя в этом направлении. Но не могу сказать, что сейчас живу этим. Все-таки у меня есть другая должность. И на этой должности я пытаюсь реализоваться, решать возникающие вопросы и проблемы. Я не могу распыляться на два фронта — это неправильно. В моей жизни такого никогда не было.

— То есть если сейчас поступит какое-то предложение, вы его обдумаете или сразу скажете «нет»?

— Конечно, обдумаю. Но сейчас у меня уже есть место работы. И если такое предложение поступит, то оно будет обсуждаться в том числе с моим руководителем, — сказал Кержаков в интервью «Фонтанке».

Александр Кержаков
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0