Футбол

Вахания: «Сборная Тринидада и Тобаго пытается играть в футбол, так что матч с ними должен быть интересным»

Илья Вахания
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания высказался о предстоящем товарищеском матче с Тринидадом и Тобаго, который пройдет в Калининграде.

28 мая в Каире россияне уступили сборной Египта, а 5 июня в Волгограде крупно обыграли Буркина-Фасо (3:0).

«Отличное настроение после Волгограда, ждем следующей игры, хотим побыстрее сыграть. С Калининградом такие же отношения, как и с другими городами, просто приезжаем одним днем, гуляем, уезжаем. Очень радует ажиотаж, всегда приятно.

Сборная Тринидада и Тобаго — команда, которая пытается играть в футбол. Просто так мяч не выбивает, старается выходить через короткий пас. Так что должно быть интересно», — приводит слова Вахании ТАСС.

Матч Россия — Тринидад и Тобаго состоится 9 июня в Калининграде и начнется в 20:00 мск.

Илья Вахания
Сборная Тринидада и Тобаго по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0