Футбол

Гаджиев: «Для чего Газизов нужен «Динамо» Махачкала? Нефутбольные люди у штурвала»

Гаджи Гаджиев
dinamo-mx.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 назвал нефутбольным человеком генерального директора клуба Шамиля Газизова.

Руководство дагестанского клуба в начале года упразднило должность президента, переведя Гаджиева в статус почетного президента и фактически отстранив его от управления.

— Ваши вопросы Меликову (глава Дагестана Сергей Меликов. — Sport24) не понравились?

— Вопросы-то очень простые. Первый: за что? Как у моего друга Саши Розенбаума, помните: «Мешковина да кайло за фронты да седло. За три дырки беляков — ночь без снов».

Второй вопрос: сколько сейчас стоят футболисты, которые совсем еще недавно не стоили ничего? Их поднимали тренеры, а не генеральный директор Шамиль Газизов.

Третий и четвертый вопросы: для чего конкретно «Динамо» нужен Газизов? Почему профильный работник, создавший и продвинувший клуб, задвигается на задний план, а нефутбольные люди остаются у штурвала? Потому, вероятно, что собрать мальчишек, как следует их погонять и заставить прыгать выше головы — это же так просто! А вот чтобы продать футболиста, нужен, видимо, особый талант.

ФК Динамо Махачкала
РПЛ
Гаджи Гаджиев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0