Футбол

Батраков: «Путь Хвичи дает понять: шанс есть у всех. Если попасть в Европу, дальше все в твоих руках»

Алексей Батраков
Григорий Сысоев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался о карьере грузинского вингера французского «ПСЖ» Хвичи Кварацхелии.

В минувшем сезоне Кварацхелия был признан лучшим футболистом Лиги чемпионов. Ранее Хвича выступал за московский «Локомотив» и казанский «Рубин».

— Хвича признан лучшим игроком сезона в ЛЧ. Его пример тебя вдохновляет?
— Путь Хвичи дает понять: шанс есть у всех. Если попасть в Европу, дальше все в твоих руках. Хвича — молодец, показывает топовый уровень, — заявил Батраков в интервью корреспондентам Sport24 Андрею Бабичу и Александру Муйжнеку.

В минувшем сезоне 20-летний Алексей Батраков провел за «Локомотив» 36 матчей, забил 17 голов и отдал 12 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 28 миллионов евро.

Алексей Батраков
ФК Локомотив Москва
РПЛ
Хвича Кварацхелия
ФК ПСЖ
Лига 1
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0