Футбол

Губернатор Текслер назвал задачу для «Челябинска» на следующий сезон

ФК Челябинск
fc-chel.ru
Поделиться
Комментарии

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о задаче «Челябинска» на следующий сезон и планах по домашнему стадиону команды.

В прошлом сезоне «Челябинск» занял 10-е место в таблице Лиги PARI. РФС не выдал команде лицензию РПЛ из-за несоответствия стадиона.

«Плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Задача на следующий год для «Челябинска» — попасть в первую семерку, занять место с первого по четвертое тоже входит в эту задачу.

Проект футбольного клуба «Челябинск» развивается, в этой связи у команды, как и любого живого организма, есть процесс развития. Все должно быть правильным. Если команда будет достойна выйти в РПЛ по ходу сезона, мы будем это видеть и понимать. Сейчас исходим из задач, которые я вам сформулировал.

Что касается инфраструктуры, мы занимаемся модернизацией Центрального стадиона. Задача — чтобы в течение обозримого времени инфраструктура соответствовала лицензии для игр в РПЛ. Работа в этом направлении ведется», — цитирует Текслера ТАСС.

ФК Челябинск
Лига PARI
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0