«Индепендьенте» ведет переговоры со «Спартаком» по трансферу Барко: «Готовим улучшенное предложение»

Поделиться
Комментарии
Член совета директоров аргентинского «Индепендьенте» Эстебан Саенс Рико рассказал о переговорах по трансферу полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко.
Ранее сообщалось, что «Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» на один год.
«Переговоры со «Спартаком» в процессе. Вчера мы сделали предложение, которое было отклонено. Это логично, в рамках любых переговоров обычно так и бывает, что первое предложение отклоняется. Но у нас есть возможность улучшить предложение, над чем мы работаем. Мы верим, что переговоры придут к хорошему финалу», — заявил Саенс Рико в интервью Odds.ru.
В прошедшем сезоне 27-летний Эсекьель Барко сыграл за «Спартак» 37 матчей, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0