Журналист Le Parisien: «ПСЖ» предложит Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях после отпуска»

Поделиться
Комментарии
Журналист Le Parisien Бенжамен Куаре рассказал о возможном продлении «ПСЖ» контракта с российским вратарем Матвеем Сафоновым.
Голкипер выступает за парижан с 2024 года. Его действующий контракт рассчитан до лета 2029-го. В феврале появилась информация, что зарплата россиянина составляет 250 тысяч евро в месяц.
«Насколько мне известно, «ПСЖ» предложит Сафонову продлить контракт на улучшенных условиях после отпуска. Так что это должно произойти уже в ближайшее время, обсуждение начнется после того, как игроки приступят к сборам. Не знаю точных деталей, но, думаю, новый контракт Сафонова будет рассчитан до лета 2031 года — это максимальный срок в чемпионате Франции», — сказал Куаре «РБ Спорт».
Лига 1
ФК ПСЖ
Матвей Сафонов
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0