Футбол

Дмитрий Булыкин назвал главное разочарование сезона в российском футболе

Дмитрий Булыкин
Нина Зотина, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин назвал «Краснодар» главным разочарованием сезоне в России.

Команда Мурада Мусаева лидировала в РПЛ с 6-го по 29-й тур, но в итоге проиграла чемпионство «Зениту». В FONBET Кубке России «Быки» дошли до Суперфинала, где уступили «Спартаку» в серии пенальти (3:4, основное время — 1:1).

«Главное разочарование сезона — «Краснодар». В поражениях команды можно винить не только Боселли, а многих, кто не смог удержать чемпионство и взять Кубок России. Думаю, они настраивались на золотой дубль, а получили золотую баранку.

Есть и вина тренера, ведь это он выставлял состав с футболистами, которые не выполнили задачу, не реализовали моменты, где-то проиграли. Тренер и руководство тоже отвечают. Возможно, ошиблись с некоторыми трансферами — кого-то не купили, а кого-то взяли зря», — цитирует Булыкина «Советский спорт».

Дмитрий Булыкин
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0