Агент Джикии — об уходе из «Антальяспора»: «Если в клубе скажут «нет», мы ничего не сможем сделать»

Футбольный агент Владимир Кузьмичев высказался о возможном уходе своего клиента, российского защитника «Антальяспора» Георгия Джикии, из турецкого клуба.
Ранее появилась информация, что Джикия может перебраться в грозненский «Ахмат» — в защитнике лично заинтересован главный тренер чеченского клуба Станислав Черчесов.
«Сейчас будет появляться много разной информации, поэтому, наверное, пока нет смысла что-то комментировать, потому что ведутся консультации. В межсезонье, конечно, любые варианты не исключены, но в первую очередь нам хочется узнать позицию клуба. У Георгия еще год контракта, потому что если они скажут «нет», то, к сожалению, мы ничего не сможем сделать», — заявил агент в интервью РИА Новости.
В минувшем сезоне 32-летний Георгий Джикия провел за «Антальяспор» 17 матчей и забил 2 гола. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 1,5 миллиона евро.