Футбол

Источник: «Урал», вероятнее всего, уволит Березуцкого даже в случае выхода в РПЛ

Василий Березуцкий
fc-ural.ru
Поделиться
Комментарии

Василия Березуцкого могут уволить с поста главного тренера «Урала» вне зависимости от результатов стыковых матчей за право выступать в российской Премьер-лиге (РПЛ) в сезоне-2026/27. Об этом сообщает телеграм-канал «МЯЧ RU», называя такой вариант наиболее вероятным.

В руководстве екатеринбургского клуба недовольны игрой команды. Футболистам же не нравятся ставка на индивидуальное мастерство и отсутствие тактики.

Причем в «Урале» рассматривали вариант с увольнением Березуцкого еще в марте. Однако тогда команда провела пять матчей подряд без поражений, и специалист остался.

Березуцкий возглавил «Урал» в декабре 2025 года. Под его руководством екатеринбуржцы одержали шесть побед, потерпели шесть поражений и дважды сыграли вничью.

В первом стыковом матче «Урал» дома уступил махачкалинскому «Динамо» (0:1). Ответная игра состоится в субботу, 23 мая.

РПЛ
Лига PARI
ФК Урал Екатеринбург
Василий Березуцкий
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0