Сафонов после 1:2 с «Парижем»: «Мыслями футболисты «ПСЖ» уже были на финале Лиги чемпионов»

Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов подвел итоги заключительного матча чемпионата Франции против «Парижа» (1:2).
Ранее «ПСЖ» досрочно стал чемпионом Франции. 30 мая команда Луиса Энрике сыграет в финале Лиги чемпионов с «Арсеналом».
«Сыграли матч против «Парижа». Неудачно…
Как бы ни хотелось говорить о важности каждого матча, в реальности тяжело полностью абстрагироваться от мысли, что главный матч сезона будет 30-го числа. Вчера играли, но мыслями уже были на финале.
Перед матчем нам вручили кубок за победу в чемпионате. И даже в этот момент думал о том, как успеть на разминку, потому что по плану она начиналась через 10 минут после награждения. Так что не скажу, что получилось прочувствовать много эмоций в тот момент.
Сейчас пару дней отдыха, а затем начало подготовки к финалу. Есть комфортное время и на восстановление, и на работу. Все для того, чтобы подойти к главному матчу сезона в максимальной форме», — написал Сафонов в своем телеграм-канале.