Футбол

Глава «Газпрома» Миллер поздравил «Зенит» с чемпионством: «Век прожить — не поле перейти»

Алексей Миллер
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поздравил петербургский «Зенит» с чемпионством в российской Премьер-лиге.

Вчера, 17 мая, «Зенит» победил в гостях «Ростов» со счетом 1:0 и выиграл золото РПЛ в год 100-летия клуба.

«Век прожить — не поле перейти». Поздравляю всех болельщиков петербургского «Зенита» с победой в столетнем сезоне!

Вековую историю борьбы и побед на футбольных полях команда увенчала золотыми буквами «Зенит» — Чемпион!» и вписала свои имена в летопись Великого, Легендарного клуба.

Молодцы!!!

Во второй век нашей эры клуб «Зенит» входит чемпионской поступью, являясь самым титулованным российским клубом, самым популярным футбольным клубом России и Восточной Европы. Так держать, и помнить: «век протянется — всего достанется».

Петербург — столица российского футбола! «Зенит» — Чемпион!» — приводит слова Миллера пресс-служба «Зенита».

ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0