Футбол

Аршавин: «Зенит» все равно видоизменится. Если будет хорошее предложение на топовых игроков, клуб согласится»

Андрей Аршавин
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в петербургском клубе заместителем председателя правления по спортивному развитию, считает, что состав питерцев может видоизмениться в межсезонье.

В воскресенье, 17 мая, «Зенит» стал чемпионом России, одержав в последнем туре победу в гостях над «Ростовом» со счетом 1:0.

«Думаю, что «Зенит» все равно видоизменится. Если будет хорошее предложение на топовых игроков, «Зенит» скорее всего согласится их отпустить.

Дивеев — лучший российский защитник последних лет, он лидер. Возможно, именно этого и не хватало. Дивеев очень уверен, после игр он говорит четко, внятно и по делу», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».

Андрей Аршавин
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0