Футбол

«Очень тяжело рулить без руля. Нам открутили пару колес по ходу сезона». Талалаев сравнил «Балтику» с велосипедом

Андрей Талалаев
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу рассказал о трудностях сезона в РПЛ, сравнив команду с велосипедом, у которого отваливались «колеса и другие запчасти», а также отметил, что пока не слышал от руководства конкретных задач на следующий сезон.

— Перед одним из матчей вы сравнили «Балтику» с велосипедом. Раскроете метафору?

— Мы успешно научились кататься на детском велосипеде. И нас толкнули на спортивную трассу — РПЛ — на том же велосипеде. По ходу сезона нам открутили пару колес. Устойчивости это не добавило, но мы продолжили соревноваться. Затем у нас отвалилось еще несколько достаточно серьезных запчастей. Очень тяжело рулить без руля.

Не хотелось бы, чтобы летом, пока велосипед будет стоять в гараже, забрали еще парочку запчастей.

— Пока что я не слышал от руководства конкретных задач на следующий сезон. Они будут формироваться исходя из того, что мы будем иметь. На данный момент мы имеем уверенных в себе футболистов, попробовавших и знающих, что такое Премьер-лига, ставших мудрее, лучше, но и старше.

Андрей Талалаев
ФК Балтика
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0