Семшов объяснил ставку на матч «Алавес» — «Барселона»: «Есть предположение, что хозяева возьмут очки»

Экс-полузащитник «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов сделал прогноз на матч Ла Лиги «Алавес» — «Барселона».
Прогноз: «Алавес» не проиграет, коэффициент — 1.76.
«Алавесу» очень сильно нужны очки. На данный момент команда идет на 19-м месте, находясь в зоне вылета. В случае победы эту зону можно будет покинуть, переместившись сразу на 15-е, а то, может, и 14-е место. Все будет зависеть от результатов игры конкурентов, которых у «Алавеса» предостаточно. Даже идущая на 11-м месте «Осасуна» не может чувствовать себя комфортно.
Вполне возможно, что тренер «Барселоны» даст возможность поиграть тем футболистам, которые не так часто появлялись во время сезона и фактически не имеют игровой практики. Учитывая мотивацию, есть предположение, что хозяева возьмут очки. Только сколько — три иди одно — сказать сложно. Поэтому поставил бы на то, что «Алавес» не проиграет, — цитирует Игоря Семшова «ВсеПроСпорт».
Матч «Алавес» — «Барселона» пройдет 13 мая, стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени. Следить за ходом встречи можно на сайте и в приложении WINLINE.
