Владислав Радимов выбрал ставку на топ-матч «Барселона» — «Реал»: «Ужасающий сезон, думаю, они отгребут по полной»

Известный футболист, экс-игрок «Зенита» и сборной России Владислав Радимов предложил свой прогноз на суперматч «Барселона» — «Реал».
Прогноз: победа «Барселоны» с форой -1,5, коэффициент — 2.39.
«Это матч, в котором «Барса» может стать чемпионом. Лучше соперника не придумать, тем более такого никогда не было в истории. «Камп Ноу», домашний матч. «Барса» на ходу, хоть и с проблемами и травмами, но, думаю, состава хватает для того, чтобы выиграть.
«Реал Мадрид» — даже не знаю. Передрались они, сожрут там друг друга. Ужасающий сезон, думаю, они отгребут по полной. У меня один главный прогноз, он самый вероятный и с хорошим коэффициентом.
«Барселона» с форой (-1,5). «Барселона» становится чемпионом и разрывает мадридский «Реал», что, в принципе, очевидно», — цитирует Радимова «Рейтинг Букмекеров».
Матч Ла Лиги «Барселона» — «Реал» состоится 10 мая и начнется в 20:00 по московскому времени. Следить за игрой в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.
