Экс-защитник «Динамо» Гранат: «Гусева следует оставить в качестве главного тренера»

Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат считает, что Ролан Гусев должен остаться на посту главного тренера бело-голубых в следующем сезоне.
«Динамо» проиграло «Краснодару» в ответном матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России (0:0, 5:6 по пенальти).
«Мое мнение — Ролана Гусева следует оставить в качестве главного тренера. Во-первых, не факт, что удастся найти качественного специалиста. Во-вторых, Гусев знает, на что способны футболисты, их спортивные характеристики и личные качества. Он понимает, на кого можно надеяться в следующем сезоне и какие задачи ставить.
Конечно, болельщикам всегда хочется от команды большего, но, мне кажется, было тяжело исправить то, что произошло в первой половине сезона. И, конечно, большое разочарование, что не попали в финал Кубка России», — приводит слова Граната РИА Новости.