Маринкин назвал своих футбольных кумиров: «Умные игроки с достаточно высоким IQ»

Поделиться
Комментарии
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, что помогает ему прогрессировать в первой команде и признался, какие футболисты у него вызывают симпатию.
— Думаю, это благодаря тренерскому штабу, который доверяет мне. Благодаря своему трудолюбию. Мне сейчас ни в коем случае вообще нельзя на что-то там смотреть: просто двигаться по своему пути, по которому я иду. Где-то улучшаться, и все будет, где должно быть.
Люблю «Барселону»: треугольник Бускетс — Хави — Иньеста. Сейчас Педри. Бруну Фернандеш также. [Слежу] за всеми умными игроками с достаточно высоким IQ, — приводит слова Маринкина «СЭ».
В текущем сезоне 17-летний Маринкин провел 11 матчей за «Динамо» во всех турнирах и отдал одну голевую передачу.
Тимофей Маринкин
ФК Динамо Москва
РПЛ
Бруну Фернандеш
Серхио Бускетс
Хави
Андрес Иньеста
Педри Лопес
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0