Жена главного тренера «Зенита» Семака: «Европейское образование дает больше возможностей. Так было всегда»

Анна Семак, жена главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака, выразила мнение, что европейское образование дает больше возможностей.
«В какой стране лучшее образование, ваше мнение?» — поинтересовались у супруги Семака в популярной социальной сети, где у нее в настоящее время 1,9 млн подписчиков.
«Европейское образование дает больше возможностей. Так было всегда. Твой рупор будет звучать громче и на более широкую аудиторию.
Хорошее медицинское, техническое, военное, музыкальное, художественное образование можно получить в России. Отдельные классические гуманитарные науки и инновационные программы типа бизнес, маркетинг, мода, на мой взгляд, сильнее в Великобритании и Европе», — написала Анна.
Ранее сообщалось, что сын Семака Семен учится на факультете английской литературы в Эдинбургском университете.
