Нгамале хотел бы остаться в «Динамо» до конца карьеры: «Клубу решать, что делать с продлением контракта»

Вингер московского «Динамо» Муми Нгамале высказался о возможности остаться в команде после текущего сезона.
31-летний камерунский футболист перешел в «Динамо» из швейцарского «Янг Бойз» в сентябре 2022 года. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2026-го.
— Пока не хочу загадывать. Я бы хотел остаться здесь до конца карьеры — но посмотрим, что произойдет. Клубу решать, что делать с продлением контракта. Я лучше сосредоточусь на работе. Нынешнее положение в таблице не соответствует уровню «Динамо».
— Насколько понимаю, сейчас у тебя есть опция сыграть пять матчей в РПЛ, и твой контракт автоматически продлится. Если этого не произойдет, будешь ли вести переговоры с клубом о продлении?
— Прежде всего сосредоточен на играх. Контракт будем обсуждать позже. Если буду хорошо играть, он будет продлен автоматически.
— Какая сейчас вероятность, что ты останешься в «Динамо»?
— Она высокая, — сказал Нгамале в интервью корреспонденту Sport24 Денису Николаеву.

