Футбол
Реклама 18+.

Экс-игрок «Спартака» Яковлев сделал прогноз на матч красно-белых с «Крыльями»: «Забивают, здорово выглядят в атаке»

Маркиньос (1999), Александр Максименко, ФК Спартак Москва
spartak.com
Поделиться
Комментарии

Экс-футболист «Спартака» Павел Яковлев поделился своим прогнозом на матч 28-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.81.

«Обе команды находятся в потрясающей форме. «Крылья Советов» продолжают бороться за то, чтобы остаться в РПЛ, избежать зоны стыков. В прошлом туре команда обыграла «Локомотив». Думаю, что теперь самарцы захотят обыграть еще один не менее именитый клуб.

«Спартак» проводит потрясающую часть сезона, при Карседо команда играет очень здорово и интересно, борется за попадание в тройку.

Первый прогноз — обе забьют. В последних шести матчах «Крылья Советов» забивают, здорово выглядят в атаке. «Спартак» тоже хорош в атаке, но в обороне есть проблемы.

Второй прогноз — индивидуальный тотал больше 3,5 удара в створ от «Крыльев Советов». В матче с «Локомотивом» было 7 ударов в створ, с «Сочи» — 5, с «Ахматом» — 6, с ЦСКА — 5, с «Зенитом» — 5. Жду результативный матч с обилием голевых моментов», — цитирует Павла Яковлева «Рейтинг Букмекеров».

Сделай ставку бесплатно — регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 3000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» пройдет 1 мая и начнется в 17:00 по московскому времени. Следить за игрой можно на сайте и в приложении WINLINE.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Спартак Москва
РПЛ
Павел Яковлев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0