Форвард «Ахмата» Мелкадзе: «На «Спартак» обиды нет — есть на конкретных людей»

Нападающий грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал о своих чувствах после ухода из московского «Спартака».
Мелкадзе находился на контракте со «Спартаком» до 2022 года, выступая на правах аренды за «Тамбов» и «Ахмат».
— Обида на «Спартак» есть?
— На «Спартак» — нет, есть на конкретных людей, которые принимали решение. После «Тамбова» (в 2020 году. — Sport24) я должен был быть в «Спартаке», должен был получить шанс. Я хорошо выступал тогда.
Вообще я реализовал свой потенциал не на 100%. Я хотел бы остаться в футболе: либо тренером, либо спортивным директором какого‑то клуба. Кроме как в футболе, я себя не вижу дальше, — заявил Мелкадзе в интервью «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 29-летний Георгий Мелкадзе провел за «Ахмат» 32 матча, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает форварда в 1,2 миллиона евро.