Футбол

Радимов — о Талалаеве: «В «Балтике» просто нет такого человека, который сказал бы: «Андрей, баста, остановись»

Андрей Талалаев
Алексей Филиппов, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказал мнение о главном тренере «Балтики» Андрее Талалаеве, с которым у него недавно произошла перепалка в прямом эфире.

У калининградцев нет побед в последних пяти матчах РПЛ — одно поражение и четыре ничьих.

«Повторю в очередной раз, что для «Балтики» эта часть сезона закончилась тогда, когда Андрей Викторович в матче с ЦСКА выбил мяч на трибуну. Из «Балтики» словно воздух выпустили, они стали проигрывать, пропускать в концовках. Ну и когда команда играет матч с «Краснодаром», а главный тренер в это время выходит в прямой эфир, для меня это не есть правильно. Для медиа — это супер, но не для ребят, которые там играют, и не для руководства.

Мне кажется, в клубе просто нет такого человека, который сказал бы: «Андрей, баста, остановись». Если первую часть чемпионата Талалаев здорово работал на команду, то во второй — он стал работать на свое имя. Больше пиара, нежели довести дело до того, чего хотел, выиграть медали. Он вывел себя на первый план в том смысле, что происходящее в «Балтике» сделал он. Не руководство, не спортивный департамент, не игроки, а именно Талалаев. В первом круге такого не было.

Понимаю, что из моих уст сейчас это может звучать как сведение счетов после того, как мы с ним схлестнулись в эфире. Но я сейчас от этого абсолютно абстрагируюсь и рассказываю, как это вижу в данной ситуации. Конечно, на игре «Балтики» сказались травмы Бориско, Хиля, продажа Сауся, но игроки выпадают и в «Реале», и в «Барселоне», и вот тут должна проявляться работа тренера», — приводит слова Радимова «РБ Спорт».

Владислав Радимов
Андрей Талалаев
ФК Балтика
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0