ФутболЛига чемпионов
Реклама 18+.

Александр Мостовой сделал прогноз на «ПСЖ» — «Бавария»: «Закрытой игры здесь точно не будет»

Хвича Кварацхелия, ФК ПСЖ
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Баварией».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.90.

«Даже жалко, что они встречаются не в финале, потому что по уровню это действительно финал. Поэтому ожидания от этой игры максимально высокие, и вряд ли кто-то будет играть осторожно. Думаю, что закрытой игры здесь точно не будет.

Обе команды любят атаковать, у обеих есть исполнители, которые могут решить эпизод. Никто не будет просто держать мяч и играть от обороны, потому что это не их стиль. Будут моменты, давление, скорость и переходы из обороны в атаку. Поэтому рискну поставить на ничью, где-то со счетом 2:2. Такой результат выглядит логичным, учитывая уровень команд и их атакующий потенциал», — цитирует Александра Мостового «Ставка ТВ».

Сделай ставку бесплатно — регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 3000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Матч «ПСЖ» — «Бавария» пройдет 28 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

ФК ПСЖ
ФК Бавария Мюнхен
Лига чемпионов
Александр Мостовой
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0