ФутболСуперлига Турции

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции

Виктор Осимхен
Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Рамс Парк» в Стамбуле 26 апреля, завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Гости могли забить быстрый гол, но Талиска не реализовал пенальти на 14-й минуте игры. На 40-й минуте счет в матче открыл форвард «Галатасарая» Виктор Осимхен, забив свой 20-й мяч в сезоне. На 62-й минуте за вторую желтую карточку в матче был удален вратарь «Фенербахче» Эдерсон. Спустя 5 минут Барыш Йылмаз реализовал пенальти. До разгромного счет довел Лукас Торрейра, забивший на 83-й минуте.

Победив, «Галатасарай» нарастил отрыв от идущего вторым в Суперлиге «Фенербахче» до 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата.

ФК Галатасарай
ФК Фенербахче
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0