Раков — о своих планах: «Постараюсь показать себя в «Локомотиве», а потом, дай Бог, тоже в «ПСЖ» уехать»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, досрочно вернувшийся из аренды в «Крыльях Советов» из-за травмы, рассказал о своем восстановлении и планах на карьеру.
21-летний футболист не играл с ноября в связи с травмой плюсневой кости.
«Сейчас вернулся из Самары, и медицинский штаб «Локомотива» начал восстанавливать меня. Пока что работаю индивидуально. Надеюсь, через пару-тройку недель буду в строю.
Мое будущее? Постараюсь показать себя в «Локомотиве», а потом, дай Бог, тоже в «ПСЖ» уехать», — сказал Раков в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.
Ранее Вадим Шпинев, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, сообщил, что 22 апреля на игре команды с «Зенитом» (0:0) присутствовали скауты «ПСЖ».
Вадим Раков
ФК Локомотив Москва
ФК ПСЖ
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
