Бубнов: «При всем уважении, Галактионов не готов возглавить ЦСКА. Перед армейцами ставятся более высокие задачи»

Бывший защитник «Спартака», а сейчас футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение по поводу назначения главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова в ЦСКА.
— Заговорили про отставку Галактионова. Наши коллеги обсуждают, что его было бы неплохо рассмотреть в ЦСКА. Это может быть специальным набросом в ситуации, когда «Локомотив», откровенно говоря, тоже играет так себе?
— В ЦСКА давление будет намного сильнее, чем в «Локомотиве». Причем со всех сторон — и со стороны болельщиков, потому что их просто больше просто, и со стороны руководства. И самое главное — перед ЦСКА традиционно ставятся более высокие задачи, чем в «Локомотиве».
— Чем хорош Галактионов: развивает молодых, развивает россиян. У ЦСКА костяк российский.
— В ЦСКА, помимо развития молодых, нужно добиваться результатов. Поэтому я, при всем уважении к Галактионову, считаю, что он пока не готов, несмотря на то что он уже очень опытный тренер и достаточно давно в РПЛ работает, — сказал Бубнов в выпуске «Коммент.Превью | 26-й тур РПЛ» на канале «Коммент.Шоу».