Кузнецов: «Почему бы не дать шанс российскому тренеру? Вряд ли бы ЦСКА с Васей Березуцким проиграл бы столько игр»

Поделиться
Комментарии
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов считает, что следующим главным тренером армейцев должен быть россиянин.
«Совет директоров клуба будет решать, стоит ли сотрудничать с тренером, когда команда не оправдывает тех надежд, на которые мы рассчитывали.
Я думаю, что мы можем попробовать, чтобы клуб возглавил отечественный специалист. Пока ЦСКА возглавляет иностранный тренер, что-то не получается. Исключение — это Марко Николич, здорово готовил команду.
Почему бы не дать шанс российскому тренеру? Хуже что-ли было бы? Вряд ли бы ЦСКА с Васей Березуцким проиграл бы столько игр», — заявил Кузнецов, слова которого приводит «Совспорт».
На данный момент армейцев тренирует швейцарец Фабио Челестини.
Дмитрий Кузнецов
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0