Футбол

Владислав Радимов: «Спартак» прекрасен. Провел очередной очень хороший матч»

ФК Спартак Москва, Жедсон Фернандеш
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов назвал прекрасным «Спартак» после победы над «Ахматом» в матче 25-го тура РПЛ.

Красно-белые обыграли грозненский клуб на своем поле со счетом 3:1. За пять туров до конца чемпионата команда Хуана Карседо занимает 5-е место, отставая от 3-й строчки на 3 очка. В следующем туре «Спартак» дома примет «Краснодар», который утратил первую строчку в турнирной таблице, не сумев обыграть «Балтику» (2:2).

— «Спартак» уверенной поступью рвется к бронзовым медалям?
— Что касается «Спартака», они провели очередной очень хороший матч. И здорово как в обороне сыграли, не безошибочно, да, но все равно, и в атакующих действиях. Когда «Спартаку» даешь свободу, а «Ахмат» ее дал, то «Спартак» прекрасен. Что касается борьбы за бронзу, то тут во многом будет определяющим следующий тур: «Локо» сыграет с «Зенитом», «Спартак» — с «Краснодаром». Да и в чемпионской гонке эти игры будут многое решать, хотя пока, конечно, все точки над «i» расставлены не будут, — цитирует Радимова «РБ Спорт».

Владислав Радимов
ФК Спартак Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0